ЗАКУПКА №1056500002326000047
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории (устройство ограждения территории)
241 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:27:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 14:27:13 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 241109.95 | 241109.95 |
| Итого | 241109.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-5367010
Адрес электронной почты
lena2612@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сибирякова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
5919018532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618507, Пермский край, Соликамский р-н, Сёла д, УЛИЦА НОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 618507, Пермский край, Соликамский р-н, Сёла д, Новая, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618507, Пермский край, Соликамский р-н, Сёла д, УЛИЦА НОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 618507, Пермский край, Соликамский р-н, Сёла д, Новая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНССТРОЙ"
ИНН
5914005314
Место нахождения
618740, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ДОБРЯНКА, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 8, ОФИС 72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт здания (устройство защитного козырька над вентиляционным оборудованием и монтаж снегозадержателей).
129 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:55:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 22 минуты 32 секунды
№1056500002326000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Поставка строительных материалов.
752 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:15:37 (МСК)
№1056500002326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Подготовка к отопительному сезону (г.Соликамск, ул Лесная 38а, г. Соликамск, ул. Белинского, д. 15, Соликамский мо д. Села, ул. Новая , д.1))
510 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:08:58 (МСК)
№1056500002326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Подготовка к отопительному сезону (г.Красновишерск, ул. Коммунистическая, д. 14 и ул. Советская, д. 6)
250 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:06:15 (МСК)
№1056500002326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Подготовка к отопительному сезону (г. Березники, ул. Черняховского,28 и ул. Суворова, 60)
452 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:05:31 (МСК)
№1056500002326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Поставка строительных материалов.
697 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:02:39 (МСК)
№1056500002326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Поставка строительных материалов (валик малярный, кисть малярная, гипсокартон, штукатурка, шпаклевка финишная, саморезы).
126 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:01:28 (МСК)
№1056500002326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Тележка сервировочная.
22 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:47:13 (МСК)
№1056500002326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (Скамья садовая пластиковая).
57 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:18:59 (МСК)
№1056500002326000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (бампер передний, аккумуляторы).
30 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:59:05 (МСК)
№1056500002326000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край