ЗАКУПКА №1056500002326000067
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт здания (устройство защитного козырька над вентиляционным оборудованием и монтаж снегозадержателей).
129 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:55:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:55:19 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 34 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 129976.73 | 129976.73 |
| Итого | 129976.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-5367010
Адрес электронной почты
lena2612@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сибирякова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
5919018532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618507, Пермский край, Соликамский р-н, Сёла д, УЛИЦА НОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 618507, Пермский край, Соликамский р-н, Сёла д, Новая, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618507, Пермский край, Соликамский р-н, Сёла д, УЛИЦА НОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 618507, Пермский край, Соликамский р-н, Сёла д, Новая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт кровли (г. Красновишерск, ул.Коммунистическая, д.14)
157 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:56:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 34 минуты 14 секунд
№1056500002326000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОЛИКАМСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край