Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0895100000126001172

Запрос котировок в электронной форме

Поставка форменной одежды

3 889 600 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 09:07:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 09:07:17 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 14.13.22.110 мм 0 5933.33 522133.04
Материал верха 14.13.22.110 мм 0 8833.33 777333.04
Материал верха 14.13.22.110 БАЛЛ 0 9866.67 868266.96
Состав слоев материала верха 14.13.12.110 БАЛЛ 0 14900 1311200
Материал 14.13.11.120 БАЛЛ 0 4666.67 410666.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-567895

Адрес электронной почты

zakupki@murmansk.fish.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Тесленко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

ИНН

5190163962

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Караван»

ИНН

5261096458

Место нахождения

603107, г.Нижний Новгород, ул.М.Голованова,д.23а,оф.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка термобелья

1 016 694 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:46:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 1 минута 33 секунды

№0895100000126001286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:27:34 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 1 минута 33 секунды

№0895100000126001278 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: город Москва

Поставка берцев

1 048 521 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:58:25 (МСК)

№0895100000126001257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: город Москва

Поставка футболок

214 133 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:07:44 (МСК)

№0895100000126001247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 14:44:15 (МСК)

№0895100000126001193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: город Москва