ЗАКУПКА №0895100000126001286
Запрос котировок в электронной форме
Поставка термобелья
1 016 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:46:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 13:46:51 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 0 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Верхняя часть комплекта | 14.13.12.120 | шт | 0 | 5776.67 | 508346.96 |
| Верхняя часть комплекта | 14.13.12.120 | шт | 0 | 5776.67 | 508346.96 |
| Итого | 1016693.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-567895
Адрес электронной почты
zakupki@murmansk.fish.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тесленко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
ИНН
5190163962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике