Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0891200000626008568

Аукцион в электронной форме

Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от ул.Журавлева до ул. Шилова в городе Нерчинск (00009183-ЭА)

203 050 440 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:46:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 09:46:39 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от ул.Журавлева до ул. Шилова в городе Нерчинск 42.11.20.200 УСЛ ЕД 0 203050440 203050440

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Нерчинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3022-364277

Адрес электронной почты

zabgoszakup.ser@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Казаков Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН

7513000739

Почтовый адрес

Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Документация

zip
Проектная документация
Размещено: 13.08.2026 09:46:39 (МСК)
docx
Информационная карта
Размещено: 13.08.2026 09:46:39 (МСК)
zip
Приложение 2
Размещено: 13.08.2026 09:46:39 (МСК)
pdf
Приложение 1
Размещено: 13.08.2026 09:46:39 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 09:46:39 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 09:46:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 05:09:54 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 47 минут 40 секунд

№0891200000626008907 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Регион: Забайкальский край

Размещено

20.08.2026 10:25:06 (МСК)

№0891200000626008757 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Регион: Забайкальский край