ЗАКУПКА №0891200000626008907
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района «Нерчинский район» (00009618-ЗК)
5 053 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:09:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 05:09:54 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 34 минуты 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отлов животных без владельце, в том числе транспортировка в приют для животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 7080.7 | 7080.7 |
| Биркование. | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 206.85 | 206.85 |
| Содержание в пункте временного содержания животных без владельцев, 1 день | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 144.09 | 144.09 |
| Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при пожизненном содержании | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2271.42 | 2271.42 |
| Стерилизация/кастрация животных без владельцев | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 5371.91 | 5371.91 |
| Проведения осмотра, оказание ветеринарной помощи, вакцинация против бешенства и иных заболиваний, опасных для человека и животного. | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1169.26 | 1169.26 |
| Гуманное умерщвление(эвтаназия) животного без владельца по показаниям | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3807.98 | 3807.98 |
| Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при умерщвлении по показаниям. | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2271.42 | 2271.42 |
| Поддержание надлежащих условий жизнедеятельности при пожизненном содержании, в течении, 1 день | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 189.28 | 189.28 |
| Итого | 5053953 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Забайкальский крайГород
НерчинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3022-364277
Адрес электронной почты
zabgoszakup.ser@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Казаков Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
7513000739
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике