ЗАКУПКА №0891200000623001450
Аукцион в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги "Подъезд от автомобильной дороги Могойтуй - Олочи к п. Нагорный (км 0 - км 1 + 790)" в Нерчинском районе Забайкальского края (00001522-ЭА)
16 000 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 10:49:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2023 10:49:23 (МСК)
Заявки до
03.03.2023 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт автомобильной дороги "Подъезд к селу Сенная - Правые Кумаки " от автомобильной дороги регионального значения Могойтуй-Сретенск- Олочи в Нерчинском районе Забайкальского края" - 2 этап | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 16000984.04 | 16000984.04 |
| Итого | 16000984.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Забайкальский крайГород
НерчинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3022-364277
Адрес электронной почты
notifications.etp@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульга Я. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
7513000739
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Читадорстрой"
ИНН
7524018713
Почтовый адрес
672520, Российская Федерация, Забайкальский край, Читинский р-н, с. Засопка, Центральный квартал, 16А, ОКАТО: 76250000021
Место нахождения
672520, Российская Федерация, Забайкальский край, Читинский р-н, с. Засопка, Центральный квартал, 16А, ОКАТО: 76250000021
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от ул.Журавлева до ул. Шилова в городе Нерчинск (00009183-ЭА)
203 050 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:46:39 (МСК)
№0891200000626008568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от ул.Журавлева до ул. Шилова в городе Нерчинск (00008444-ЭА)
203 050 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:33:46 (МСК)
№0891200000626007852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от пересечения с ул. Доставалова и проходящая вдоль объектов: магазин «Автоимперия», магазин «Абсолют», магазин «Домострой», кафе «Русская душа» (00008328-ЭА)
81 560 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:24:03 (МСК)
№0891200000626007784 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от ул.Журавлева до ул. Шилова в городе Нерчинск (00007707-ЭА)
203 050 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:11:02 (МСК)
№0891200000626007242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района «Нерчинский район» (00001723-ЗКвЭФ)
1 487 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 06:04:27 (МСК)
№0891200000624001649 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района «Нерчинский район» (00000597-ЗКвЭФ)
1 487 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 05:53:58 (МСК)
№0891200000624000595 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них муниципального района "Нерчинский район" Забайкальского края (00012209-ЭА)
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 04:53:28 (МСК)
№0891200000623011768 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них муниципального района "Нерчинский район" Забайкальского края (00012388-ЭА)
920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 10:52:07 (МСК)
№0891200000623011745 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них муниципального района "Нерчинский район" Забайкальского края (00012318-ЭА)
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 09:08:38 (МСК)
№0891200000623011737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района «Нерчинский район» (00010969-ЗКвЭФ)
2 619 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 05:34:51 (МСК)
№0891200000623010538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край