Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0888600000526000153

Запрос котировок в электронной форме

Поставка строительных материалов для формирования резерва материальных ресурсов Чукотского муниципального района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

842 750 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 05:42:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 05:42:52 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Доска обрезная 25х 150х4000 мм 16.10.10.110 м[3*] 0 97500 97500
Рубероид (площадь рулона, м. кв. – 15) 23.99.12.110 шт 0 5500 38500
Стекло оконное 1700х1250х4мм 23.11.11.110 шт 0 6750 337500
Арматура стальная 25х6000 мм 24.10.62.210 шт 0 6750 148500
Уголок стальной 50х50х4х4000 мм 24.10.71.111 шт 0 4750 104500
Проволока вязальная, 1,2 мм 24.34.11.110 кг 0 775 116250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42736-22685

Адрес электронной почты

ozmn@chukotraion.ru

Ответственное должностное лицо

Герасимова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ИНН

8707000850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 15

Адрес электронной почты

chukotraj@anadyr.ru

Номер контактного телефона

7-42736-22856

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15

Документация

docx
Проект МК
Размещено: 12.08.2026 05:42:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 05:42:52 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 05:42:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:27:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 3 минуты 33 секунды

№0888600000526000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Регион: Чукотский автономный округ

Размещено

03.09.2026 01:26:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 3 минуты 33 секунды

№0888600000526000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Регион: Чукотский автономный округ

Размещено

02.09.2026 00:22:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 3 минуты 33 секунды

№0888600000526000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Регион: Чукотский автономный округ

Размещено

01.09.2026 08:28:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 3 минуты 33 секунды

№0888600000526000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Регион: Чукотский автономный округ

Размещено

31.08.2026 09:30:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 3 минуты 33 секунды

№0888600000526000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Регион: Чукотский автономный округ

Размещено

26.08.2026 02:55:53 (МСК)

№0888600000526000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Регион: Чукотский автономный округ