Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0888600000526000164

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение жилого помещения (квартиры) в сельском поселении Лаврентия Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья

2 883 272 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 08:28:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 08:28:22 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 3 минуты 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Здания жилые 41.20.1 м[2*] 0 160181.77 2883271.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42736-22685

Адрес электронной почты

ozmn@chukotraion.ru

Ответственное должностное лицо

Кабанова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ИНН

8707000850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 15

Адрес электронной почты

chukotraj@anadyr.ru

Номер контактного телефона

7-42736-22856

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15

Документация

docx
ПРОЕКТ МК
Размещено: 01.09.2026 08:28:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 08:28:22 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 08:28:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:27:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 3 минуты 37 секунд

№0888600000526000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Регион: Чукотский автономный округ

Размещено

03.09.2026 01:26:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 3 минуты 37 секунд

№0888600000526000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Регион: Чукотский автономный округ

Размещено

02.09.2026 00:22:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 3 минуты 37 секунд

№0888600000526000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Регион: Чукотский автономный округ