ЗАКУПКА №0888600000526000147
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения (квартиры) в сельском поселении Лаврентия на вторичном рынке жилья
6 670 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 23:05:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 23:05:50 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания жилые | 41.20.1 | м[2*] | 0 | 126094.24 | 6670385.3 |
| Итого | 6670385.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42736-22685
Адрес электронной почты
ozmn@chukotraion.ru
Ответственное должностное лицо
Кабанова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ИНН
8707000850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 15
Адрес электронной почты
chukotraj@anadyr.ru
Номер контактного телефона
7-42736-22856
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тынэлькут Кирилл Геннадьевич
ИНН
870100170531
Почтовый адрес
680032, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Железнодорожный, ул Машинистов, д.40, кв.64
Место нахождения
680032, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Железнодорожный, ул Машинистов, д.40, кв.64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:27:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 19 минут 18 секунд
№0888600000526000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 01:26:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 19 минут 18 секунд
№0888600000526000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 00:22:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 19 минут 18 секунд
№0888600000526000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Приобретение жилого помещения (квартиры) в сельском поселении Лаврентия Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:28:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 19 минут 18 секунд
№0888600000526000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:30:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 19 минут 18 секунд
№0888600000526000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка изделий из текстиля для формирования резерва материальных ресурсов Чукотского муниципального района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
1 431 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 02:55:53 (МСК)
№0888600000526000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка строительных материалов для формирования резерва материальных ресурсов Чукотского муниципального района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
842 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 05:42:52 (МСК)
№0888600000526000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Регион: Чукотский автономный округ