ЗАКУПКА №0888500000226000409
Аукцион в электронной форме
Поставка погрузчика ковшового
7 275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:30:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:30:08 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Погрузчик ковшовый | 28.92.25.000 | т | 0 | 7275000 | 7275000 |
| Итого | 7275000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округГород
АнадырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42722-20756
Адрес электронной почты
gbu.deuchukot@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Клосс Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8709908301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 44
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КомплектСнаб"
ИНН
4501124406
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля Sollers ST8 (комплектация Luxe) или эквивалент
3 910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:30:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 38 минут 17 секунд
№0888500000226000501 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка автомобиля "Соболь" грузовой, бортовой, модификация 231073 или эквивалент
3 094 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:22:49 (МСК)
№0888500000226000459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка автомобиля Sollers ST8 (комплектация Luxe) или эквивалент
3 375 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 01:13:30 (МСК)
№0888500000226000449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка автомобиля "Соболь" грузовой, бортовой, модификация 231073 или эквивалент
3 094 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:04:38 (МСК)
№0888500000226000439 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка автомобиля УАЗ Пикап 23632-309 (пакет Limited) или эквивалент
3 133 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:08:06 (МСК)
№0888500000226000438 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Чукотский автономный округ