ЗАКУПКА №0887200000326000138
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории (г. Белоярский)
2 517 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:12:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 07:12:54 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке помещений (г. Белоярский, 7 мкр., д. 5 - 578,3 кв.м) | 81.29.19.000 | мес | 12 | 138792 | 1665504 |
| Оказание услуг по уборке помещений (г. Белоярский, ул. Школьная, д. 1 - 103 кв.м) | 81.29.19.000 | мес | 12 | 24720 | 296640 |
| Оказание услуг по уборке прилегающей территории (г. Белоярский, 7 мкр., д. 5 - 250 кв.м) | 81.29.19.000 | мес | 12 | 46250 | 555000 |
| Итого | 2517144 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34675-54500-105
Адрес электронной почты
PuchkovaEM@asbnhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Пучкова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств механиком (п. Березово)
66 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:12:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 43 минуты 38 секунд
№0887200000326000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущий ремонт внутренних электрических сетей, электрооборудования (г. Когалым)
262 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:31:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 43 минуты 38 секунд
№0887200000326000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по мойке автотранспорта (г. Советский)
172 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:41:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 43 минуты 38 секунд
№0887200000326000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств механиком (г. Советский)
216 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:48:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 43 минуты 38 секунд
№0887200000326000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Советский)
1 265 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:41:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 43 минуты 38 секунд
№0887200000326000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
26.08.2026 08:03:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 43 минуты 38 секунд
№0887200000326000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств охранно-пожарной сигнализации (Система охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре) (г. Когалым)
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:02:33 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 43 минуты 38 секунд
№0887200000326000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому сопровождению автоматизированной информационной системы (цифрового сервиса) «Контакт центр» (г. Ханты-Мансийск)
400 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:54:38 (МСК)
№0887200000326000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по аренде нежилого помещения под теплую стоянку для транспортных средств (г. Советский)
1 878 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:01:03 (МСК)
№0887200000326000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра