Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0887200000326000139

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по аренде нежилого помещения под теплую стоянку для транспортных средств (г. Советский)

1 878 400 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:01:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 10:01:03 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по аренде нежилого помещения под теплую стоянку для транспортных средств (г. Советский) 68.20.12.900 мес 12 156533.33 1878399.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34675-54500-105

Адрес электронной почты

PuchkovaEM@asbnhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Пучкова Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

8601047760

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18

Документация

zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 25.08.2026 10:01:03 (МСК)
zip
ООЗ на стоянку авто.docx.zip
Размещено: 25.08.2026 10:01:03 (МСК)
zip
НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 25.08.2026 10:01:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 07:12:45 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 43 минуты 40 секунд

№0887200000326000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.08.2026 07:31:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 43 минуты 40 секунд

№0887200000326000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.08.2026 12:41:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 43 минуты 40 секунд

№0887200000326000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.08.2026 10:48:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 43 минуты 40 секунд

№0887200000326000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.08.2026 09:41:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 43 минуты 40 секунд

№0887200000326000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

26.08.2026 08:03:18 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 43 минуты 40 секунд

№0887200000326000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

26.08.2026 08:02:33 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 43 минуты 40 секунд

№0887200000326000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

25.08.2026 14:54:38 (МСК)

№0887200000326000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра