ЗАКУПКА №0875300042226000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (инвентарь для уборки)
15 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:19:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 17:19:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал черенка | 32.91.11.000 | см | 6 | 258.72 | 1552.32 |
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | см | 10 | 683.76 | 6837.6 |
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | см | 5 | 563.64 | 2818.2 |
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | см | 6 | 665.28 | 3991.68 |
| Итого | 15199.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-8542513
Адрес электронной почты
cfimtsdou@yalta.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пунга В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9103070990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КАЛИННИКОВА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КАЛИННИКОВА, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КАЛИННИКОВА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КАЛИННИКОВА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУМ-ТРЕЙД"
ИНН
9102260460
Место нахождения
295022, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ БОРОДИНА, ДОМ 14Г, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
10 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:16:47 (МСК)
№0875300042226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие средства)
35 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:16:28 (МСК)
№0875300042226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров
34 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:15:40 (МСК)
№0875300042226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров
3 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:31:04 (МСК)
№0875300042226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым