Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875300042226000009

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров

34 660 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 17:15:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 17:15:40 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Форма выпуска 20.41.32.119 см[3*]; мл 7 1731.58 12121.06
Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 см[3*]; мл 35 141.19 4941.65
Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 см[3*]; мл 14.4 462 6652.8
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 24 99.79 2394.96
Средство для мытья посуды 20.41.32.111 см[3*]; мл 10 242.87 2428.7
Средство для мытья посуды 20.41.32.111 см[3*]; мл 2 462 924
Средство с дезинфицирующим эффектом 20.41.32.119 см[3*]; мл 30 88.7 2661
Назначение 22.29.23.120 л; дм[3*] 8 240.24 1921.92
Материал 22.29.23.120 мм 4 153.38 613.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ялта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-8542513

Адрес электронной почты

cfimtsdou@yalta.rk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Пунга В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9103070990

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КАЛИННИКОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КАЛИННИКОВА, ДОМ 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КАЛИННИКОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КАЛИННИКОВА, ДОМ 14

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 17:15:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 17:15:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЕЛИКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

ИНН

615520705111

Место нахождения

346506, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, УЛ ОСТРОВСКОГО, 23, 34

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 17:16:47 (МСК)

№0875300042226000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

06.08.2026 17:16:28 (МСК)

№0875300042226000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым