ЗАКУПКА №0875200001021000002
Электронный аукцион
Поставка бензина автомобильного АИ-95
2 074 400
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 15:00:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2021 15:00:14 (МСК)
Заявки до
12.02.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 40000 | 51.86 | 2074400 | |
| Итого | 2074400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7405230
Адрес электронной почты
southeast-forestry@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасенко О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
9101007136
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298510, Крым Респ, Алушта г, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, ДОМ 10/ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 298510, Крым Респ, Алушта г, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, ДОМ 10/ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298510, Крым Респ, Алушта г, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, ДОМ 10/ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 298510, Крым Респ, Алушта г, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, ДОМ 10/ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КЕДР"
ИНН
9108000588
Почтовый адрес
298112, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Феодосия, Шоссе керченское, дом 38, ОКАТО: 35000000000
Место нахождения
298112, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Феодосия, Шоссе керченское, дом 38, ОКАТО: 35000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный АИ-95
2 026 850
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 15:27:28 (МСК)
№0875200001022000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Бензин автомобильный АИ-92
1 753 950
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 14:36:53 (МСК)
№0875200001022000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Услуги по предрейсовому медицинскому осмотру водителей транспортных средств
190 994
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 14:22:03 (МСК)
№0875200001022000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Поставка бензина автомобильного АИ-95
692 224
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 13:45:48 (МСК)
№0875200001021000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Поставка костюмов форменных
363 220
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 15:01:11 (МСК)
№0875200001021000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Услуги по проживанию в гостинице
94 600
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 15:35:56 (МСК)
№0875200001021000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по повышению квалификации работников
253 400
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 12:42:56 (МСК)
№0875200001021000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Обувь летняя с верхом из кожи
251 167
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 12:13:35 (МСК)
№0875200001021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Шины пневматические для легковых автомобилей
359 460
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 16:34:42 (МСК)
№0875200001021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Бумага для офисной техники белая
66 225
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 15:05:18 (МСК)
№0875200001021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым