ЗАКУПКА №0875200001022000003
Аукцион в электронной форме
Бензин автомобильный АИ-95
2 026 850
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 15:27:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2022 15:27:28 (МСК)
Заявки до
15.02.2022 13:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 35000 | 57.91 | 2026850 | |
| Итого | 2026850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7405230
Адрес электронной почты
southeast-forestry@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасенко О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
9101007136
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298510, Крым Респ, Алушта г, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, ДОМ 10/ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 298510, Крым Респ, Алушта г, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, ДОМ 10/ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298510, Крым Респ, Алушта г, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, ДОМ 10/ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 298510, Крым Респ, Алушта г, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, ДОМ 10/ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КЕДР"
ИНН
9108000588
Почтовый адрес
298112, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Феодосия, Шоссе керченское, дом 38, ОКАТО: 35000000000
Место нахождения
298112, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Феодосия, Шоссе керченское, дом 38, ОКАТО: 35000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предрейсовому медицинскому осмотру водителей автотранспортных средств
111 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 16:14:27 (МСК)
№0875200001023000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Поставка шин пневматических для автомобилей
78 700
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 14:09:50 (МСК)
№0875200001022000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Поставка ботинок
386 082
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 12:33:03 (МСК)
№0875200001022000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Аккумуляторные батареи для легковых автомобилей
47 860
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 15:15:35 (МСК)
№0875200001022000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Бумага для офисной техники белая
161 598
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 15:27:22 (МСК)
№0875200001022000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Аккумуляторные батареи для легковых автомобилей
39 915
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 11:08:14 (МСК)
№0875200001022000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
69 893
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 16:18:13 (МСК)
№0875200001022000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Поставка костюмов форменных
442 440
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 13:56:13 (МСК)
№0875200001022000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Поставка транспортного средства
1 496 567
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 13:05:09 (МСК)
№0875200001022000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым
Услуги по предоставлению доступа к комплектам информационных банков справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
130 177
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 11:18:46 (МСК)
№0875200001022000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Республика Крым