ЗАКУПКА №0875100006926000059
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электродвигателя АИР 132 S4
25 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:38:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 14:38:18 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электродвигатель | 27.11.10.110 | кВт | 1 | 25550.93 | 25550.93 |
| Итого | 25550.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-5252427
Адрес электронной почты
zakupkigorniy@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бекиров Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
ИНН
9107000480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОАЛЬЯНС"
ИНН
7727309901
Почтовый адрес
-
Место нахождения
142300, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЧЕХОВ, УЛ ЗЕМСКАЯ, ДОМ 8, ПОМЕЩЕНИЕ 6, ЭТАЖ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по диагностике огнетушителей ОП-4
24 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:43:57 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 32 минуты 39 секунд
№0875100006926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Услуги по проведению эксплуатационных испытаний и обследование пожарных лестниц, наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений при пожаре
44 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:43:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 32 минуты 39 секунд
№0875100006926000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Услуги по расчету пожарных рисков спальных корпусов №1 и №2
188 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:42:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 32 минуты 39 секунд
№0875100006926000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым