Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875100006926000061

Аукцион в электронной форме

Услуги по проведению эксплуатационных испытаний и обследование пожарных лестниц, наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений при пожаре

44 267 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:43:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 07:43:12 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 32 минуты 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по проведению эксплуатационных испытаний и обследование пожарных лестниц, наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений при пожаре 71.20.19.190 шт 4 11066.67 44266.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Алушта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-4002323

Адрес электронной почты

zakupkigorniy@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Милоданов Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

ИНН

9107000480

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3

Документация

docx
Требование к составу заявки
Размещено: 26.08.2026 07:43:12 (МСК)
docx
ТЗ испыт лестниц
Размещено: 26.08.2026 07:43:12 (МСК)
xlsx
НМЦК испытание летницы
Размещено: 26.08.2026 07:43:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 07:43:57 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 32 минуты 38 секунд

№0875100006926000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым