ЗАКУПКА №0875100006926000050
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт кровли здания гаража Дома отдыха «Горный» ФКУ Дом отдыха "Семидворье" УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
1 731 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:20:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 16:20:35 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт кровли здания гаража Дома отдыха «Горный» ФКУ Дом отдыха «Семидворье» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, по адресу: г. Алушта, с. Рыбачье, ул. Новоселов, д. 3 | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 1731675.58 | 1731675.58 |
| Итого | 1731675.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-4002323
Адрес электронной почты
zakupkigorniy@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Милоданов Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
ИНН
9107000480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт кровли здания гаража Дома отдыха «Горный» ФКУ Дом отдыха "Семидворье" УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
1 731 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 19:32:46 (МСК)
№0875100006926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Капитальный ремонт кровли летнего домика №1, 2 Базы отдыха «Уют» ФКУ Дом отдыха "Семидворье" УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
3 650 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:40:58 (МСК)
№0875100006926000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Услуги по расчету пожарных рисков спальных корпусов №1 и №2
188 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:42:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 50 минут 13 секунд
№0875100006926000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка электродвигателя АИР 132 S4
25 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:38:18 (МСК)
№0875100006926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка хозтоваров (Гладильная доска, стул детский; Держатель для лейки и пр.)
115 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:58:15 (МСК)
№0875100006926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка насоса СД 450/95-2
1 391 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 19:14:12 (МСК)
№0875100006926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка сальниковой набивки, насоса фекального
61 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 19:32:08 (МСК)
№0875100006926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка насоса СД 450/95-2
1 391 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:24:39 (МСК)
№0875100006926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
990 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:46:59 (МСК)
№0875100006926000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (овощи)
457 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:46:32 (МСК)
№0875100006926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым