ЗАКУПКА №0873500002326000416
Аукцион в электронной форме
Поставка автошин для самоходной техники ГБУ «Жилищник района Троицк»
11 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:09:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:09:14 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 38650 | 38650 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 14650 | 14650 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 75166.67 | 75166.67 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 90166.67 | 90166.67 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 13666.67 | 13666.67 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 20166.67 | 20166.67 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 56166.67 | 56166.67 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 24166.67 | 24166.67 |
| Шина пневматическая для строительно-дорожной техники | 22.11.14.191 | дюйм | Неизвестно | 11150 | 11150 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 19166.67 | 19166.67 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 15666.67 | 15666.67 |
| Итого | 11900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-5207190
Адрес электронной почты
LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Логинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
ИНН
7751335162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108814, Москва, Сосенское п, Коммунарка п, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 4
Адрес электронной почты
Sokolov_pavel83@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Место нахождения
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГК ФОСТЕРС"
ИНН
9723052279
Почтовый адрес
115088, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 14/22 стр.1, Квартира (офис) этаж 1, помещение 1, кабинет 1
Место нахождения
115088, Российская Федерация, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 14/22 стр.1 офис (квартира) этаж 1, помещение 1, кабинет 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту жилых помещений детей-сирот
1 033 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:26:46 (МСК)
№0873500002326000568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
Регион: город Москва
Поставка бетона товарного
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:51:08 (МСК)
№0873500002326000528 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту (с заменой запасных частей) автомобилей и спецтехники ГБУ "Жилищник района Троицк"
2 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:18:01 (МСК)
№0873500002326000482 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту жилых помещений детей-сирот
1 033 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:51:17 (МСК)
№0873500002326000474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники для нужд ГБУ "Жилищник района Троицк"
1 143 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:52:08 (МСК)
№0873500002326000471 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
Регион: город Москва
Поставка бетона товарного
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:59:51 (МСК)
№0873500002326000465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
Регион: город Москва
Поставка арматуры для нужд ГБУ "Жилищник района Троицк"
870 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:08:41 (МСК)
№0873500002326000429 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов государственных бюджетных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы
339 769 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:59:56 (МСК)
№0173200001426001289 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" и еще 9
Регион: город Москва
Поставка пигмента для резиновой крошки для нужд ГБУ "Жилищник района Троицк"
625 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:32:11 (МСК)
№0873500002326000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
Регион: город Москва
Поставка песка для нужд "ГБУ Жилищник района Троицк"
2 843 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:10:50 (МСК)
№0873500002326000417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"
Регион: город Москва