Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500002326000419

Аукцион в электронной форме

Поставка пигмента для резиновой крошки для нужд ГБУ "Жилищник района Троицк"

625 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:32:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 14:32:11 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип пигмента (колера), наполнителя 20.30.21.110 кг Неизвестно 208 208
Тип пигмента (колера), наполнителя 20.30.21.110 кг Неизвестно 313 313
Тип пигмента (колера), наполнителя 20.30.21.110 кг Неизвестно 258 258
Тип пигмента (колера), наполнителя 20.30.21.110 кг Неизвестно 212 212
Тип пигмента (колера), наполнителя 20.30.21.110 кг Неизвестно 286 286

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-905-5207190

Адрес электронной почты

LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Логинова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

ИНН

7751335162

Почтовый адрес

Российская Федерация, 108814, Москва, Сосенское п, Коммунарка п, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 4

Адрес электронной почты

Sokolov_pavel83@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, город Москва

Место нахождения

108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 14.07.2026 14:32:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14924886.pdf
Размещено: 14.07.2026 14:32:11 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 14.07.2026 14:32:11 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 14.07.2026 14:32:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 14.07.2026 14:32:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 14.07.2026 14:32:11 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.08.2026 16:43:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВОРОТНИКОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

771806950035

Почтовый адрес

143964, Московская обл, г Реутов, ул Войтовича, д.3, кв.4

Место нахождения

143964, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РЕУТОВ, Г РЕУТОВ, УЛ ВОЙТОВИЧА, Д. 3, КВ. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка зеркал

40 670 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:50:49 (МСК)

№0873500002326000609 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

Регион: город Москва

Поставка бумаги для офисной техники

2 425 920 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:46:55 (МСК)

№0873500002326000607 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 08:26:46 (МСК)

№0873500002326000568 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

Регион: город Москва

Поставка бетона товарного

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 15:51:08 (МСК)

№0873500002326000528 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 13:18:01 (МСК)

№0873500002326000482 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 16:51:17 (МСК)

№0873500002326000474 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 10:52:08 (МСК)

№0873500002326000471 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

Регион: город Москва

Поставка бетона товарного

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 10:59:51 (МСК)

№0873500002326000465 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 13:08:41 (МСК)

№0873500002326000429 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОИЦК"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 11:59:56 (МСК)

№0173200001426001289 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" и еще 9

Регион: город Москва