ЗАКУПКА №0873500001826009149
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Кветиапин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z2626502).
167 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:17:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:17:21 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КВЕТИАПИН | 0 | 1.38 | 1.38 | ||
| Итого | 167587.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 09:11:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Вальпроевая кислота (ТН: Депакин Хроно)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626727 - повторная закупка - Д)
30 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:08:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 09:07:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626898 - Д)
65 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:05:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Зонисамид (ТН: Зонегран)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626650 - Д)
184 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:02:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 08:48:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Далтепарин натрия) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270504)
1 026 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:46:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 08:40:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 08:39:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Меркаптопурин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270459)
1 974 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:24:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 32 секунды
№0873500001826009150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва