ЗАКУПКА №0873500001826009159
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Калия гидрокарбонат+Лимонная кислота+Натрия цитрат) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626735 - повторная закупка - Д)
50 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:11:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:11:42 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+ЛИМОННАЯ КИСЛОТА+НАТРИЯ ЦИТРАТ | 1760 | 28.53 | 50212.8 | ||
| Итого | 50212.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Зонисамид (ТН: Зонегран)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2627103 - Д)
40 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:46:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626113 - повторная закупка)
535 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:45:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Колистиметат натрия) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626929 - повторная закупка)
507 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:44:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626110 - повторная закупка)
1 056 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:43:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Убидекаренон) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626783 - повторная закупка - Д)
66 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:40:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Солифенацин (ТН: Везикар)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626780 - повторная закупка - Д)
23 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:38:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Натрия хлорид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627064 - Д)
17 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:35:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626117 - повторная закупка)
196 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:17:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626116 - повторная закупка)
227 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:14:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Линезолид) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270458)
382 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:13:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 54 минуты 29 секунд
№0873500001826009160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва