Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500001826009132

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (Калия хлорид+Декстроза) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626361 - повторная закупка)

38 400 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:27:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 10:27:56 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАЛИЯ ХЛОРИД+ДЕКСТРОЗА 120000 0.32 38400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9461111

Адрес электронной почты

azks@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Афонькин А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН

7714338609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.09.2026 10:27:56 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 10:27:56 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 01.09.2026 10:27:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2026 10:27:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2026 10:27:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:39:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:35:08 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:26:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:20:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:16:37 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:12:23 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:40:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:36:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:33:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:30:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 33 минуты 48 секунд

№0873500001826009133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва