ЗАКУПКА №0873500001826009137
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Оксибутинин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626249 - повторная закупка - Д)
64 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:12:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:12:23 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОКСИБУТИНИН | 1440 | 44.48 | 64051.2 | ||
| Итого | 64051.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Руксолитиниб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270046)
299 134 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:52:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 38 минут 20 секунд
№0173200001426001613 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 13:31:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 38 минут 20 секунд
№0873500001826009145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Эпоэтин альфа) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2625994)
38 493 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:17:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 38 минут 20 секунд
№0173200001426001609 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Макрогол (ТН: Форлакс)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626617 - повторная закупка - Д)
57 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:52:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 20 секунд
№0873500001826009144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Макрогол) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626616 - повторная закупка - Д)
49 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:43:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 20 секунд
№0873500001826009143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Макрогол) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626440 - повторная закупка - Д)
50 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:39:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 20 секунд
№0873500001826009142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Урсодезоксихолевая кислота (ТН: Урсосан)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626649 - Д)
28 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:35:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 20 секунд
№0873500001826009141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Макрогол) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626628 - Д)
56 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:26:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 20 секунд
№0873500001826009140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Азатиоприн) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626442 - повторная закупка - Д)
33 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:20:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 20 секунд
№0873500001826009139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Ламотриджин (ТН: Ламиктал)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626328 - повторная закупка - Д)
221 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:16:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 20 секунд
№0873500001826009138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва