ЗАКУПКА №0873500001826009098
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ципрофлоксацин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270403)
455 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:28:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:28:02 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 7 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 0 | 3.76 | 3.76 | ||
| Итого | 455260.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Леналидомид) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270092)
97 873 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:30:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 7 минут 32 секунды
№0173200001426001608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Лакосамид (ТН: Вимпат)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626678 - повторная закупка - Д)
65 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:29:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 минут 32 секунды
№0873500001826009107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Микофенолата мофетил (ТН: Фломирен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626186 - повторная закупка)
63 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:27:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 минут 32 секунды
№0873500001826009106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Микофенолата мофетил (ТН: Фломирен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626150 - повторная закупка)
32 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:24:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 минут 32 секунды
№0873500001826009105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Циклоспорин (ТН: Оргаспорин)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626149 - повторная закупка)
12 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:22:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 минут 32 секунды
№0873500001826009104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Микофенолата мофетил (ТН: Селлсепт)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2624211)
208 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:20:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 минут 32 секунды
№0873500001826009103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 08:56:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 7 минут 32 секунды
№0873500001826009102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 08:55:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 7 минут 32 секунды
№0873500001826009101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Будесонид+Формотерол (ТН: Симбикорт Рапихалер)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626575 - Д)
23 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:40:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 минут 32 секунды
№0873500001826009100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Урсодезоксихолевая кислота (ТН: Урсофальк)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626492 - Д)
25 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:39:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 минут 32 секунды
№0873500001826009099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва