ЗАКУПКА №0873500001826009106
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Микофенолата мофетил (ТН: Фломирен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626186 - повторная закупка)
63 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:27:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:27:26 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 27 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ | 1450 | 43.9 | 63655 | ||
| Итого | 63655 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Лакосамид (ТН: Вимпат)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626664 - повторная закупка - Д)
51 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:44:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 27 минут 27 секунд
№0873500001826009115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Хлоргексидин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626662 - повторная закупка - Д)
26 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:42:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 27 минут 27 секунд
№0873500001826009114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Панкреатин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626684 - повторная закупка - Д)
163 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:42:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 27 минут 27 секунд
№0873500001826009113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Зонисамид) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270366)
20 872 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:40:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 27 минут 27 секунд
№0873500001826009112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Карбамазепин (ТН: Финлепсин ретард)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626686 - повторная закупка - Д)
13 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:37:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 27 минут 27 секунд
№0873500001826009111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Адеметионин (ТН: Гептрал)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626374 - повторная закупка)
103 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:36:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 27 минут 27 секунд
№0873500001826009110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Карбамазепин (ТН: Финлепсин ретард)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626685 - повторная закупка - Д)
22 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:35:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 27 минут 27 секунд
№0873500001826009109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Натрия хлорид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626682 - повторная закупка - Д)
23 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:31:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 27 минут 27 секунд
№0873500001826009108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Леналидомид) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270092)
97 873 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:30:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 27 минут 27 секунд
№0173200001426001608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Лакосамид (ТН: Вимпат)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626678 - повторная закупка - Д)
65 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:29:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 27 минут 27 секунд
№0873500001826009107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва