ЗАКУПКА №0873500001826009080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Ламотриджин (ТН: Сейзар)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625347 - повторная закупка - Д)
134 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:12:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:12:27 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 59 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛАМОТРИДЖИН | 720 | 59.62 | 42926.4 | ||
| ЛАМОТРИДЖИН | 750 | 86.11 | 64582.5 | ||
| ЛАМОТРИДЖИН | 720 | 36.83 | 26517.6 | ||
| Итого | 134026.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Ибрутиниб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2625839)
55 635 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:01:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 59 минут 27 секунд
№0173200001426001600 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Этосуксимид) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626978 - повторная закупка)
409 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:37:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 59 минут 27 секунд
№0873500001826009088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Инсулин глулизин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626212 - повторная закупка)
91 667 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:12:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 59 минут 27 секунд
№0173200001426001596 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626286 - Д)
88 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:26:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 59 минут 27 секунд
№0873500001826009087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Финеренон) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626273 - повторная закупка)
104 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:24:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 59 минут 27 секунд
№0873500001826009086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Этосуксимид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626251 - повторная закупка - Д)
59 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:22:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 59 минут 27 секунд
№0873500001826009085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Лакосамид (ТН: Вимпат)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626250 - повторная закупка - Д)
64 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:20:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 59 минут 27 секунд
№0873500001826009084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625911)
46 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:19:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 59 минут 27 секунд
№0873500001826009083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Золедроновая кислота) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2624242)
166 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:16:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 59 минут 27 секунд
№0873500001826009082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625749 - повторная закупка - Д)
220 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:14:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 59 минут 27 секунд
№0873500001826009081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва