ЗАКУПКА №0873500001826009086
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Финеренон) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626273 - повторная закупка)
104 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:24:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:24:59 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФИНЕРЕНОН | 700 | 149.97 | 104979 | ||
| Итого | 104979 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 07:39:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 8 минут 16 секунд
№0873500001826009094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 07:37:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 8 минут 16 секунд
№0873500001826009093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ацетиламиноянтарная кислота) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270493)
2 355 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:35:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 8 минут 16 секунд
№0873500001826009092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Пирфенидон) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270361)
12 211 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:44:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 8 минут 16 секунд
№0873500001826009091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Макрогол) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626048 - повторная закупка - Д)
50 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:35:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 16 секунд
№0873500001826009090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Бриварацетам (ТН: БРИВИАК)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626046 - Д)
131 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:14:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 8 минут 16 секунд
№0873500001826009089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Ибрутиниб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2625839)
55 635 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:01:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 8 минут 16 секунд
№0173200001426001600 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Этосуксимид) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626978 - повторная закупка)
409 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:37:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 16 секунд
№0873500001826009088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Инсулин глулизин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626212 - повторная закупка)
91 667 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:12:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 8 минут 16 секунд
№0173200001426001596 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626286 - Д)
88 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:26:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 16 секунд
№0873500001826009087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва