Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500001826009056

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (Витамин Е) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626969 - повторная закупка)

39 390 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:43:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 09:43:27 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ 0 26.35 26.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9461111

Адрес электронной почты

azks@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Афонькин А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН

7714338609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.08.2026 09:43:27 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 09:43:27 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.08.2026 09:43:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 09:43:27 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 09:43:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:51:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

№0873500001826009065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:47:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 51 минута 36 секунд

№0173200001426001590 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:03:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

№0873500001826009064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:01:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

№0873500001826009063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:59:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

№0873500001826009062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:56:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

№0873500001826009061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:54:47 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

№0873500001826009060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:52:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

№0873500001826009059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:47:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

№0873500001826009058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:45:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 51 минута 36 секунд

№0873500001826009057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва