ЗАКУПКА №0873500001826009061
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Лефлуномид (ТН: Арава)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626154 - повторная закупка)
28 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:56:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:56:40 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕФЛУНОМИД | 720 | 39.22 | 28238.4 | ||
| Итого | 28238.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Вода) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626200 - Д)
68 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:03:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
№0873500001826009069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626748 - повторная закупка)
571 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:02:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
№0873500001826009068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Макрогол) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626190 - Д)
24 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:59:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
№0873500001826009067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Руксолитиниб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270049)
78 206 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:56:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 41 минута 4 секунды
№0173200001426001591 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Глимепирид) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627173 - повторная закупка)
1 342 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:55:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
№0873500001826009066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626753 - повторная закупка)
29 830 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:51:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
№0873500001826009065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Абатацепт) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270004)
65 598 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:47:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 41 минута 4 секунды
№0173200001426001590 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Силденафил) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626315 - Д)
71 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:03:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
№0873500001826009064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Тадалафил) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626024 - Д)
14 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:01:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
№0873500001826009063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Декспантенол (ТН: Корнерегель)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626198 - повторная закупка - Д)
10 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:59:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
№0873500001826009062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва