Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500001826009031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (Будесонид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626599)

117 342 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:01:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 13:01:10 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БУДЕСОНИД 2020 58.09 117341.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9461111

Адрес электронной почты

azks@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Афонькин А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН

7714338609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:05:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:03:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 08:57:03 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 08:51:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 08:50:30 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 08:49:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 08:46:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:30:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:24:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:10:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 37 минут 39 секунд

№0873500001826009032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва