ЗАКУПКА №0873500001826009035
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Алпелисиб) для индивидуального обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи (в соответствии с решениями врачебных комиссий) в городе Москве (УНЗ: Z2626479)
11 126 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:46:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:46:55 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 23 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛПЕЛИСИБ | 3360 | 2649.08 | 8900908.8 | ||
| АЛПЕЛИСИБ | 840 | 2649.08 | 2225227.2 | ||
| Итого | 11126136 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный (ТН: Габриглобин-IgG)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626353 - повторная закупка)
476 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:29:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Сертаконазол) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2625701)
202 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:26:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Гидрохлоротиазид+Лозартан) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270338)
11 373 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:07:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Энтекавир) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270215)
18 940 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:06:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ивабрадин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270223)
10 190 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:05:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Азилсартана медоксомил) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270264)
7 613 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:03:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Силденафил) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270377)
3 335 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:57:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Циклоспорин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626368 - повторная закупка)
25 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:51:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 08:50:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный (ТН: Имбиоглобулин)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626354 - повторная закупка)
1 960 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:49:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 23 минуты 3 секунды
№0873500001826009036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва