ЗАКУПКА №0873500001826009013
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ципрофлоксацин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270563 - повторная закупка)
48 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:46:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:46:47 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 1 минута 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 0 | 2.48 | 2.48 | ||
| Итого | 48400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Колхицин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626139 - повторная закупка)
174 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:20:05 (МСК)
№0873500001826009023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626057 - повторная закупка - Д)
114 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:18:06 (МСК)
№0873500001826009022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625777 - повторная закупка - Д)
115 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:16:28 (МСК)
№0873500001826009021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625762 - повторная закупка - Д)
91 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:10:30 (МСК)
№0873500001826009020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Дабрафениб) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626490)
20 608 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:58:19 (МСК)
№0873500001826009019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Зипрасидон (ТН: Зелдокс)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626404)
248 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:56:33 (МСК)
№0873500001826009018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Алемтузумаб (ТН: Лемтрада)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626401)
801 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:54:24 (МСК)
№0873500001826009017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Интерферон бета-1а (ТН: Ребиф)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626399)
1 070 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:52:38 (МСК)
№0873500001826009016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Панкреатин (ТН: Креон 10000)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625317 - повторная закупка)
31 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:50:39 (МСК)
№0873500001826009015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка специфического лекарственного препарата (Вакцина для профилактики ветряной оспы) для обеспечения стационарных медицинских организаций города Москвы (УНЗ: Z2626681 - повторная закупка)
25 478 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:48:34 (МСК)
№0873500001826009014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва