ЗАКУПКА №0873500001826009018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Зипрасидон (ТН: Зелдокс)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626404)
248 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:56:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:56:33 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЗИПРАСИДОН | 1110 | 223.66 | 248262.6 | ||
| Итого | 248262.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Метотрексат-Эбеве)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626559)
208 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:38:07 (МСК)
№0873500001826009028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Лефлуномид (ТН: Арава)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626151 - повторная закупка)
28 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:36:47 (МСК)
№0873500001826009027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Лефлуномид (ТН: Арава)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626147 - повторная закупка)
41 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:35:38 (МСК)
№0873500001826009026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Циклоспорин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626141 - повторная закупка)
182 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:34 (МСК)
№0873500001826009025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Натрия лаурилсульфоацетат+Натрия цитрат+Сорбитол (ТН: Микролакс)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625471 - повторная закупка - Д)
61 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:21:38 (МСК)
№0873500001826009024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Колхицин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626139 - повторная закупка)
174 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:20:05 (МСК)
№0873500001826009023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626057 - повторная закупка - Д)
114 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:18:06 (МСК)
№0873500001826009022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625777 - повторная закупка - Д)
115 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:16:28 (МСК)
№0873500001826009021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625762 - повторная закупка - Д)
91 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:10:30 (МСК)
№0873500001826009020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Дабрафениб) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626490)
20 608 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:58:19 (МСК)
№0873500001826009019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва