ЗАКУПКА №0873500001826008988
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Каннабидиол (ТН: Эпидиолекс)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626285)
4 140 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:35:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:35:23 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каннабидиол | 2200 | 1882 | 4140400 | ||
| Итого | 4140400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Вигабатрин (ТН: Инфира)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626066 - повторная закупка - Д)
714 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:55:45 (МСК)
№0873500001826008998 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 10:55:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 1 минута 17 секунд
№0873500001826008997 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Тетрабеназин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626415)
175 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:54:47 (МСК)
№0873500001826008996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Оксибутинин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626067 - повторная закупка - Д)
16 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:52:33 (МСК)
№0873500001826008995 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Энкорафениб) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626543)
5 194 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:50:03 (МСК)
№0873500001826008994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Миглустат) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626607)
1 591 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:46:31 (МСК)
№0873500001826008993 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Золедроновая кислота) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626059 - повторная закупка - Д)
32 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:45:28 (МСК)
№0873500001826008992 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Методжект)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626560)
181 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:44:02 (МСК)
№0873500001826008991 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Жировые эмульсии для парентерального питания (ТН: Омегавен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626414)
210 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:41:43 (МСК)
№0873500001826008990 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Метортрит)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626561)
181 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:40:19 (МСК)
№0873500001826008989 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва