Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500001826008998

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (Вигабатрин (ТН: Инфира)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626066 - повторная закупка - Д)

714 604 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:55:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:55:45 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВИГАБАТРИН 2200 324.82 714604

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9461111

Адрес электронной почты

azks@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Афонькин А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН

7714338609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Документация

pdf
Решение врачебной комиссии
Размещено: 28.08.2026 10:55:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.08.2026 10:55:45 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 10:55:45 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 28.08.2026 10:55:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 28.08.2026 10:55:45 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 28.08.2026 10:55:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:12:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 7 минут 6 секунд

№0873500001826009008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:09:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 7 минут 6 секунд

№0873500001826009007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:06:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 7 минут 6 секунд

№0873500001826009006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:04:25 (МСК)

№0873500001826009005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:02:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 7 минут 6 секунд

№0873500001826009004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:00:41 (МСК)

№0873500001826009003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:00:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 7 минут 6 секунд

№0873500001826009002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 10:59:26 (МСК)

№0873500001826009001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 10:58:27 (МСК)

№0873500001826009000 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 10:57:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 7 минут 6 секунд

№0873500001826008999 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва