ЗАКУПКА №0873500001826008979
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Десмопрессин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626609)
32 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:51:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:51:41 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДЕСМОПРЕССИН | 720 | 45.1 | 32472 | ||
| Итого | 32472 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Метортрит)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626561)
181 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:40:19 (МСК)
№0873500001826008989 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Каннабидиол (ТН: Эпидиолекс)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626285)
4 140 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:35:23 (МСК)
№0873500001826008988 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626058 - повторная закупка - Д)
136 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:34:31 (МСК)
№0873500001826008987 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка специфического лекарственного препарата (Вакцина для профилактики ветряной оспы) для обеспечения стационарных медицинских организаций города Москвы (УНЗ: Z2626680 - повторная закупка)
12 739 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:22:54 (МСК)
№0873500001826008986 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Натрия хлорид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626245 - повторная закупка - Д)
127 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:16:55 (МСК)
№0873500001826008985 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Лидокаин+Хлоргексидин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626244 - повторная закупка - Д)
54 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:14:37 (МСК)
№0873500001826008984 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Троспия хлорид (ТН: Спазмекс)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626270 - Д)
18 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:11:58 (МСК)
№0873500001826008983 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Урсодезоксихолевая кислота (ТН: Урсофальк)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626234 - Д)
43 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:09:36 (МСК)
№0873500001826008982 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку специфических лекарственных препаратов (Вакцина для профилактики COVID-19) для обеспечения стационарных медицинских организаций города Москвы (УНЗ Z270427)
3 273 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:58:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 55 минут 34 секунды
№0873500001826008981 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625939)
1 163 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:55:36 (МСК)
№0873500001826008980 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва