Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823005604

Аукцион в электронной форме

Поставка мебели для нужд ГБПОУ КБТ в 2023 году (преимущество инвалиды)

4 078 948 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2023 16:01:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2023 16:01:16 (МСК)

Заявки до

11.09.2023 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Секция стульев многоместная 31.01.11.150 ШТ 0 24918.33 897059.88
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 ММ 0 17191 2062920
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 ММ 0 3818 721602
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 ММ 0 3724.67 74493.4
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 ММ 0 4248.33 322873.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

7708044657

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123557, Москва, ул Пресненский Вал, д.15, стр. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123557, Москва, УЛИЦА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, 15/СТР.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 01.09.2023 16:01:16 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2023 16:01:16 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.09.2023 16:01:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14248381.pdf
Размещено: 01.09.2023 16:01:16 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 01.09.2023 16:01:16 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 01.09.2023 16:01:16 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 01.09.2023 16:01:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2023 16:01:16 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2023 16:01:16 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 12.09.2023 14:22:22 (МСК)
rtf
0873500000823005604_second_parts_protocol (3).rtf
Размещено: 12.09.2023 14:22:22 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.09.2023 16:48:48 (МСК)
docx
Контракт МКБТ-2023-5604 заключенный.docx
Размещено: 26.09.2023 16:48:48 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение.pdf
Размещено: 13.10.2023 13:35:16 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.10.2023 13:35:16 (МСК)
docx
Контракт МКБТ-2023-5604 заключенный.docx
Размещено: 13.10.2023 13:35:16 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение.pdf
Размещено: 11.01.2024 10:08:41 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.01.2024 10:08:41 (МСК)
docx
Контракт МКБТ-2023-5604 заключенный.docx
Размещено: 11.01.2024 10:08:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЗАПИТЕЦКАЯ ИРИНА МИХАЙЛОВНА

ИНН

632124076731

Почтовый адрес

ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, ул.Лизы Чайкиной, д.35, кв.41

Место нахождения

ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.06.2026 16:44:39 (МСК)

№0373200259626000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

07.11.2024 15:00:00 (МСК)

№0373200259624000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

23.10.2023 17:13:33 (МСК)

№0873500000823006189 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

12.10.2023 14:23:29 (МСК)

№0873500000823006102 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

09.10.2023 10:02:08 (МСК)

№0873500000823006067 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

27.09.2023 17:11:36 (МСК)

№0873500000823005940 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

27.09.2023 14:09:46 (МСК)

№0873500000823005927 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

26.09.2023 16:54:30 (МСК)

№0373200259623000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

11.09.2023 09:26:18 (МСК)

№0873500000823005684 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

06.09.2023 15:39:25 (МСК)

№0873500000823005638 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва