Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823006102

Аукцион в электронной форме

Поставка компьютерной и (или) копировально-множительной техники для нужд ГБПОУ КБТ.

7 644 094 ₽

Начальная цена

Размещено

12.10.2023 14:23:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.10.2023 14:23:29 (МСК)

Заявки до

25.10.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 ГЦ 5 268071.33 1340356.65
Коммутатор 26.30.11.110 ШТ 10 238953.33 2389533.3
Маршрутизатор 26.30.11.120 ШТ 6 160057.67 960346.02
Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 КГ 5 21373.33 106866.65
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 ШТ 76 23311.33 1771661.08
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 ШТ 28 38404.67 1075330.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

7708044657

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123557, Москва, ул Пресненский Вал, д.15, стр. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123557, Москва, УЛИЦА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, 15/СТР.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 12.10.2023 14:23:29 (МСК)
pdf
Обоснование выбора метода расчета НМЦ
Размещено: 12.10.2023 14:23:29 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 12.10.2023 14:23:29 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14263995.pdf
Размещено: 12.10.2023 14:23:29 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 12.10.2023 14:23:29 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 12.10.2023 14:23:29 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 12.10.2023 14:23:29 (МСК)
pdf
Обоснование выбора метода расчета НМЦ
Размещено: 18.10.2023 16:15:03 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14277170.pdf
Размещено: 18.10.2023 16:15:03 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 18.10.2023 16:15:03 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 18.10.2023 16:15:03 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 18.10.2023 16:15:03 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.10.2023 16:15:03 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 18.10.2023 16:15:03 (МСК)
txt
signature_text_1698302657_summingup_51543.txt
Размещено: 26.10.2023 09:44:47 (МСК)
docx
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 26.10.2023 09:44:47 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.11.2023 13:58:08 (МСК)
docx
Контракт № МКБТ-2023-6120..docx
Размещено: 07.11.2023 13:58:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'БИЗНЕС ПОСТАВКА'

ИНН

2536283675

Почтовый адрес

690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000

Место нахождения

690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мониторов

8 840 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.11.2024 17:21:33 (МСК)

№0373200259624000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

11.12.2023 17:31:59 (МСК)

№0373200259623000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2023 14:13:53 (МСК)

№0873500000823006850 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2023 15:37:10 (МСК)

№0873500000823006752 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

28.11.2023 11:51:36 (МСК)

№0873500000823006694 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2023 16:35:53 (МСК)

№0873500000823006657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 179" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2023 11:49:55 (МСК)

№0873500000823006643 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1253" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

25.10.2023 15:55:34 (МСК)

№0873500000823006211 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

23.10.2023 20:48:47 (МСК)

№0873500000823006191 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

23.10.2023 17:13:33 (МСК)

№0873500000823006189 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Москва