Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823001916

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (установка бронированных дверей) для нужд ГБОУ Школа № 2087

2 524 491 ₽

Начальная цена

Размещено

27.03.2023 17:27:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.03.2023 17:27:14 (МСК)

Заявки до

04.04.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 501228.2 501228.2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 501228.2 501228.2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 501228.2 501228.2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 501228.2 501228.2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 519578.14 519578.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

ИНН

7723882999

Почтовый адрес

109369, г. Москва, ул. Перерва, д.44

Место нахождения

109369, МОСКВА, УЛ. ПЕРЕРВА, Дом (Корпус/строение) Д.44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14152900.pdf
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 27.03.2023 17:27:14 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 04.04.2023 16:59:11 (МСК)
rtf
0873500000823001916_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 04.04.2023 16:59:11 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 18.04.2023 12:00:58 (МСК)
zip
Контракт 39-ЭА-2023.zip
Размещено: 18.04.2023 12:00:58 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.08.2023 16:32:50 (МСК)
zip
Контракт 39-ЭА-2023.zip
Размещено: 11.08.2023 16:32:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЖЕЛОНКИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

344210602108

Почтовый адрес

ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД

Место нахождения

ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.04.2024 16:04:04 (МСК)

№0373200617924000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2024 15:13:13 (МСК)

№0373200617924000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2024 14:58:33 (МСК)

№0373200617924000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2023 10:34:51 (МСК)

№0873500000823004947 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2023 16:41:08 (МСК)

№0873500000823004533 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2023 16:36:31 (МСК)

№0873500000823004531 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2023 16:28:51 (МСК)

№0873500000823004528 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

30.05.2023 20:09:31 (МСК)

№0873500000823004413 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.04.2023 22:26:57 (МСК)

№0873500000823003502 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 19:57:24 (МСК)

№0873500000823002344 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва