Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823004947

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (модернизация образовательного пространства) для нужд ГБОУ Школа № 2087

13 634 138 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2023 10:34:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2023 10:34:51 (МСК)

Заявки до

17.07.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 536823.27 536823.27
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 10947088.14 10947088.14
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 2150226.78 2150226.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

ИНН

7723882999

Почтовый адрес

109369, г. Москва, ул. Перерва, д.44

Место нахождения

109369, МОСКВА, УЛ. ПЕРЕРВА, Дом (Корпус/строение) Д.44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 07.07.2023 10:34:51 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 07.07.2023 10:34:51 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 07.07.2023 10:34:51 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 07.07.2023 10:34:51 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 07.07.2023 10:34:51 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14218854.pdf
Размещено: 07.07.2023 10:34:51 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 07.07.2023 10:34:51 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 07.07.2023 10:34:51 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 07.07.2023 10:34:51 (МСК)
rtf
0873500000823004947_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 17.07.2023 13:49:44 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 17.07.2023 13:49:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.07.2023 13:12:32 (МСК)
rar
91-ЭА-2023.rar
Размещено: 28.07.2023 13:12:32 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.12.2023 09:46:28 (МСК)
rar
91-ЭА-2023.rar
Размещено: 19.12.2023 09:46:28 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.12.2023 11:05:26 (МСК)
rar
91-ЭА-2023.rar
Размещено: 20.12.2023 11:05:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГУМЕРОВ АЙДАР САЛИМЗЯНОВИЧ

ИНН

165117345913

Почтовый адрес

РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г НИЖНЕКАМСК

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г НИЖНЕКАМСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.05.2024 15:28:59 (МСК)

№0373200617924000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

22.05.2024 15:00:01 (МСК)

№0373200617924000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

13.05.2024 20:57:57 (МСК)

№0373200617924000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

13.05.2024 17:52:38 (МСК)

№0373200617924000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

13.05.2024 15:13:28 (МСК)

№0373200617924000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

12.05.2024 16:22:50 (МСК)

№0373200617924000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2024 19:47:57 (МСК)

№0373200617924000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2024 16:04:04 (МСК)

№0373200617924000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2024 15:13:13 (МСК)

№0373200617924000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2024 14:58:33 (МСК)

№0373200617924000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва