Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823001647

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории

7 068 579 ₽

Начальная цена

Размещено

23.03.2023 15:38:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.03.2023 15:38:39 (МСК)

Заявки до

31.03.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 157198.45
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 254329.2
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 97130.75
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 66022.89
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 116520.92
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 67054.49
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 117197.39
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 83578.73
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 135220.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 51642.14
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 52588.44
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 92811.06
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 53410.14
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 93349.87
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 121687.84
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 196877.07
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 75189.23
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 96684.9
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 170634.98
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 98195.6
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 171625.61
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 111939.8
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 181105.86
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 69166.06
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 40006.63
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 70605.96
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 40631.73
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 71015.87
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 146692.64
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 237332
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 90639.36
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 101645.72
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 179390.11
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 103233.93
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 180431.56
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 150108.5
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 242858.47
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 92749.97
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 101623.46
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 179350.83
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 103211.33
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 180392.06
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 117962.3
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 190849.58
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 72887.28
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 145024.23
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 255946.96
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 147290.23
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 257432.87
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 151587.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 245251.94
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 93664.06
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 62567.46
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 110422.59
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 63545.07
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 111063.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

ИНН

7743021300

Почтовый адрес

125212, г. Москва, Ленинградское ш., д. 54

Место нахождения

125212, МОСКВА, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Дом (Корпус/строение) 54

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 23.03.2023 15:38:39 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.03.2023 15:38:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.03.2023 15:38:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14149473.pdf
Размещено: 23.03.2023 15:38:39 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 23.03.2023 15:38:39 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 23.03.2023 15:38:39 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 23.03.2023 15:38:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 23.03.2023 15:38:39 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 23.03.2023 15:38:39 (МСК)
rtf
0873500000823001647_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 03.04.2023 13:15:59 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 03.04.2023 13:15:59 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.04.2023 13:54:59 (МСК)
docx
224-038-23 уборка территорий 23-25.docx
Размещено: 14.04.2023 13:54:59 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 02.08.2023 10:01:39 (МСК)
docx
224-038-23 уборка территорий 23-25.docx
Размещено: 02.08.2023 10:01:39 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.10.2023 15:33:44 (МСК)
docx
224-038-23 уборка территорий 23-25.docx
Размещено: 16.10.2023 15:33:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.02.2024 09:45:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАРТЫНОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

713603817509

Почтовый адрес

null Тульская область 71, Р-Н ЯСНОГОРСКИЙ, П РЕВЯКИНО

Место нахождения

null Тульская область 71, Р-Н ЯСНОГОРСКИЙ, П РЕВЯКИНО

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.05.2026 13:21:28 (МСК)

№0373200352326000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 158"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2026 15:23:08 (МСК)

№0373200315226000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1250"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

13.10.2025 19:03:27 (МСК)

№0373200313425000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2025 17:49:00 (МСК)

№0373200313425000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1250" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

15.05.2025 12:55:17 (МСК)

№0373200313425000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1250" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2024 11:51:42 (МСК)

№0373200313424000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

Регион: город Москва

Размещено

06.03.2024 18:15:00 (МСК)

№0373200352324000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 158"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1583 ИМЕНИ К.А. КЕРИМОВА" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 19:08:01 (МСК)

№0873500000823002328 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 185 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА В.С. ГРИЗОДУБОВОЙ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2023 15:46:42 (МСК)

№0873500000823001654 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 14:29:17 (МСК)

№0873500000823002210 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224" и еще 1

Регион: город Москва