Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823001654

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке внутренних помещений

14 362 754 ₽

Начальная цена

Размещено

23.03.2023 15:46:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.03.2023 15:46:42 (МСК)

Заявки до

31.03.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 642048.58
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 158867.79
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 1197859.62
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 1523488.9
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 166939.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 1237834.73
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 1509614.81
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 75641.94
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 597776.42
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 760277.52
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 79485.32
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 617725.49
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 753353.84
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 46380.67
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 183785.76
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 233746.56
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 48737.28
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 189919.08
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 231617.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 12815.71
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 101101.08
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 128584.66
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 13466.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 104475.03
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 127413.66
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 3610.78
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 61035.02
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 77626.94
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 3794.24
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 63071.89
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 76920.01
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 45293.63
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 156009.91
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 198420.05
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 47595
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 161216.29
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 196613.08
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 9204.94
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 94332.01
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 119975.47
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 9672.64
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 97480.07
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 118882.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 5651.37
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 57801.76
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 73514.74
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 5938.52
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 59730.72
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 72845.25
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 58363.62
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 509457.15
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 647949.31
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 61329.08
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 526458.819

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

ИНН

7743021300

Почтовый адрес

125212, г. Москва, Ленинградское ш., д. 54

Место нахождения

125212, МОСКВА, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Дом (Корпус/строение) 54

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14149660.pdf
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 23.03.2023 15:46:42 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 03.04.2023 14:54:51 (МСК)
rtf
0873500000823001654_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 03.04.2023 14:54:51 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.04.2023 14:48:37 (МСК)
docx
224-039-23 уборка помещений 23-25.docx
Размещено: 14.04.2023 14:48:37 (МСК)
docx
Доп.+соглашение1+224-039+23.docx
Размещено: 17.07.2023 13:09:58 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.07.2023 13:09:58 (МСК)
docx
224-039-23 уборка помещений 23-25.docx
Размещено: 17.07.2023 13:09:58 (МСК)
docx
Доп.+соглашение1+224-039+23.docx
Размещено: 16.10.2023 16:01:11 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.10.2023 16:01:11 (МСК)
docx
224-039-23 уборка помещений 23-25.docx
Размещено: 16.10.2023 16:01:11 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.06.2025 13:09:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЧЕРНИЙ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

ИНН

503507239211

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.05.2026 13:21:28 (МСК)

№0373200352326000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 158"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2026 15:23:08 (МСК)

№0373200315226000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1250"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

13.10.2025 19:03:27 (МСК)

№0373200313425000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2025 17:49:00 (МСК)

№0373200313425000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1250" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

15.05.2025 12:55:17 (МСК)

№0373200313425000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1250" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2024 11:51:42 (МСК)

№0373200313424000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

Регион: город Москва

Размещено

06.03.2024 18:15:00 (МСК)

№0373200352324000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 158"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1583 ИМЕНИ К.А. КЕРИМОВА" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 19:08:01 (МСК)

№0873500000823002328 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 185 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА В.С. ГРИЗОДУБОВОЙ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 17:31:23 (МСК)

№0873500000823002274 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1679" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 14:29:17 (МСК)

№0873500000823002210 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224" и еще 1

Регион: город Москва