Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823000882

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий (двери) для нужд ГБОУ Школы № 641 имени С. Есенина

5 379 384 ₽

Начальная цена

Размещено

01.03.2023 19:45:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.03.2023 19:45:07 (МСК)

Заявки до

09.03.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 87796.52 87796.52
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 562195.82 562195.82
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 294039.56 294039.56
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 873662.57 873662.57
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 499524.12 499524.12
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 426245.84 426245.84
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 519162.05 519162.05
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 618878 618878
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 537284.05 537284.05
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 561247.14 561247.14
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 399347.87 399347.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

ИНН

7721237506

Почтовый адрес

109462, город Москва, Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Место нахождения

109462, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 66, КОРПУС 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14135207.pdf
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 01.03.2023 19:45:07 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 13.03.2023 16:31:27 (МСК)
rtf
0873500000823000882_second_parts_protocol (1).rtf
Размещено: 13.03.2023 16:31:27 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.03.2023 15:57:04 (МСК)
docx
Контракт 641-27-2023.docx
Размещено: 27.03.2023 15:57:04 (МСК)
rar
Сметы.rar
Размещено: 27.03.2023 15:57:04 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.06.2023 17:36:03 (МСК)
docx
Контракт 641-27-2023.docx
Размещено: 07.06.2023 17:36:03 (МСК)
rar
Сметы.rar
Размещено: 07.06.2023 17:36:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЕЛОЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

732703673450

Почтовый адрес

432028, г. Ульяновск, пр-т 50 лет ВЛКСМ, д. 23 (до востребования)

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.03.2024 14:51:41 (МСК)

№0373200273524000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2024 14:49:55 (МСК)

№0373200273524000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2024 15:08:05 (МСК)

№0373200273524000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2024 14:17:53 (МСК)

№0373200273524000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2024 10:24:22 (МСК)

№0373200273524000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2024 09:18:26 (МСК)

№0373200273524000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

08.06.2023 18:47:01 (МСК)

№0873500000823004612 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2023 16:48:02 (МСК)

№0873500000823002990 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2023 21:33:23 (МСК)

№0873500000823002680 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2023 21:29:11 (МСК)

№0873500000823002674 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва