Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823002680

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий (пищеблок) для нужд ГБОУ Школы № 641 имени С. Есенина по адресу г. Москва, улица Юных ленинцев, дом 45, корпус 2 Особая закупка

3 752 524 ₽

Начальная цена

Размещено

31.03.2023 21:33:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.03.2023 21:33:23 (МСК)

Заявки до

12.04.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 3752524.08 3752524.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

ИНН

7721237506

Почтовый адрес

109462, город Москва, Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Место нахождения

109462, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 66, КОРПУС 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2023 21:33:23 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.03.2023 21:33:23 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 31.03.2023 21:33:23 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 31.03.2023 21:33:23 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14156038.pdf
Размещено: 31.03.2023 21:33:23 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.03.2023 21:33:23 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.03.2023 21:33:23 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2023 21:33:23 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 06.04.2023 17:06:58 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.04.2023 17:06:58 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14163393.pdf
Размещено: 06.04.2023 17:06:58 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 06.04.2023 17:06:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 06.04.2023 17:06:58 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 06.04.2023 17:06:58 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 06.04.2023 17:06:58 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 06.04.2023 17:06:58 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 12.04.2023 11:31:28 (МСК)
rtf
0873500000823002680_first_parts_protocol.rtf
Размещено: 12.04.2023 11:31:28 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 02.05.2023 09:05:38 (МСК)
docx
Контракт 641-69-2023.docx
Размещено: 02.05.2023 09:05:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКСМОНТАЖ"

ИНН

7725263070

Почтовый адрес

115304, Г . МОСКВА 77, УЛ КАСПИЙСКАЯ, ДОМ 22 К.1 СТР5, ЭТ 5 ПОМ. IX КОМ. 17А ОФ. 126

Место нахождения

115304, Г МОСКВА 77, УЛ КАСПИЙСКАЯ, ДОМ 22К1СТР5, ЭТ 5 ПОМ. IX КОМ. 17А ОФ. 126

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.03.2024 18:03:22 (МСК)

№0373200273524000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2024 08:42:45 (МСК)

№0373200273524000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2024 14:51:41 (МСК)

№0373200273524000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2024 14:49:55 (МСК)

№0373200273524000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2024 15:08:05 (МСК)

№0373200273524000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2024 14:17:53 (МСК)

№0373200273524000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2024 10:24:22 (МСК)

№0373200273524000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2024 09:18:26 (МСК)

№0373200273524000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

08.06.2023 18:47:01 (МСК)

№0873500000823004612 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2023 16:48:02 (МСК)

№0873500000823002990 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва