Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822001230

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений ГБОУ Школа № 2089 в 2022 году

29 334 655

Начальная цена

Размещено

24.03.2022 14:43:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.03.2022 14:43:19 (МСК)

Заявки до

01.04.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 16410284.76 16410284.76
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2210221.54 2210221.54
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 771660.14 771660.14
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 5180750.83 5180750.83
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 4761737.7 4761737.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

ИНН

7721805149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13938602.pdf
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.03.2022 14:43:19 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.04.2022 17:16:47 (МСК)
docx
Контракт 04-1230-22-225-4(А).docx
Размещено: 14.04.2022 17:16:47 (МСК)
rar
Приложение к Техническому заданию.rar
Размещено: 14.04.2022 17:16:47 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1.docx
Размещено: 24.06.2022 16:22:56 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.06.2022 16:22:56 (МСК)
rar
Приложение к Техническому заданию.rar
Размещено: 24.06.2022 16:22:56 (МСК)
docx
Контракт 04-1230-22-225-4(А).docx
Размещено: 24.06.2022 16:22:56 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.09.2022 13:58:34 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1.docx
Размещено: 23.09.2022 13:58:34 (МСК)
docx
Контракт 04-1230-22-225-4(А).docx
Размещено: 23.09.2022 13:58:34 (МСК)
rar
Приложение к Техническому заданию.rar
Размещено: 23.09.2022 13:58:34 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 2.docx
Размещено: 23.09.2022 13:58:34 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.10.2022 11:41:32 (МСК)
docx
Контракт 04-1230-22-225-4(А).docx
Размещено: 11.10.2022 11:41:32 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1.docx
Размещено: 11.10.2022 11:41:32 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 2.docx
Размещено: 11.10.2022 11:41:32 (МСК)
rar
Приложение к Техническому заданию.rar
Размещено: 11.10.2022 11:41:32 (МСК)
docx
Контракт 04-1230-22-225-4(А).docx
Размещено: 17.10.2022 15:41:22 (МСК)
rar
Приложение к Техническому заданию.rar
Размещено: 17.10.2022 15:41:22 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.10.2022 15:41:22 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1.docx
Размещено: 17.10.2022 15:41:22 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 2.docx
Размещено: 17.10.2022 15:41:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

3812016289

Почтовый адрес

664081, Иркутская область, г. Иркутск,ул. Карла Либкнехта, д. 239Б, офис 5 (цокольный этаж)

Место нахождения

664049, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 56, КВАРТИРА 60

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.10.2025 15:06:48 (МСК)

№0373200614525000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

16.12.2024 16:04:52 (МСК)

№0373200614524000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

19.11.2024 17:56:38 (МСК)

№0373200614524000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

12.02.2024 11:03:51 (МСК)

№0873500000824000355 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

16.01.2024 17:11:52 (МСК)

№0873500000824000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

07.11.2023 18:27:20 (МСК)

№0873500000823006476 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

18.04.2023 12:55:03 (МСК)

№0873500000823003235 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2023 14:43:23 (МСК)

№0873500000823000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2022 14:56:48 (МСК)

№0873500000822004283 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2022 13:25:52 (МСК)

№0873500000822004282 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва