Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822004282

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу алюминиевых дверных блоков для нужд ГБОУ Школа № 2089

5 527 965 ₽

Начальная цена

Размещено

10.11.2022 13:25:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.11.2022 13:25:52 (МСК)

Заявки до

22.11.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3022201.84 3022201.84
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 753835.12 753835.12
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 978915.02 978915.02
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 773013.19 773013.19

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

ИНН

7721805149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14070139.pdf
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.11.2022 13:25:52 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14075877.pdf
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 16.11.2022 14:16:51 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 24.11.2022 08:37:50 (МСК)
rtf
0873500000822004282_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 24.11.2022 08:37:50 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 06.12.2022 11:05:16 (МСК)
xlsx
Смета ГБОУ Школа № 2089 2-я Вольская д.4.xlsx
Размещено: 06.12.2022 11:05:16 (МСК)
xlsx
Смета ГБОУ Школа № 2089 1-я Вольская д.5.xlsx
Размещено: 06.12.2022 11:05:16 (МСК)
docx
Контракт 11-4282-23-225-4(А).docx
Размещено: 06.12.2022 11:05:16 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1.docx
Размещено: 25.05.2023 15:13:45 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.05.2023 15:13:45 (МСК)
xlsx
Смета ГБОУ Школа № 2089 2-я Вольская д.4.xlsx
Размещено: 25.05.2023 15:13:45 (МСК)
xlsx
Смета ГБОУ Школа № 2089 1-я Вольская д.5.xlsx
Размещено: 25.05.2023 15:13:45 (МСК)
docx
Контракт 11-4282-23-225-4(А).docx
Размещено: 25.05.2023 15:13:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПЕГАШОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

501805745403

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КОРОЛЁВ

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КОРОЛЁВ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.12.2025 13:58:54 (МСК)

№0373200614525000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

14.10.2025 15:06:48 (МСК)

№0373200614525000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

16.12.2024 16:04:52 (МСК)

№0373200614524000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

19.11.2024 17:56:38 (МСК)

№0373200614524000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

12.02.2024 11:03:51 (МСК)

№0873500000824000355 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

16.01.2024 17:11:52 (МСК)

№0873500000824000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

07.11.2023 18:27:20 (МСК)

№0873500000823006476 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

18.04.2023 12:55:03 (МСК)

№0873500000823003235 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2023 14:43:23 (МСК)

№0873500000823000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2022 14:56:48 (МСК)

№0873500000822004283 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва