Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822000474

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений

4 275 934

Начальная цена

Размещено

28.02.2022 10:34:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.02.2022 10:34:10 (МСК)

Заявки до

09.03.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1833008.94 1833008.94
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2442924.62 2442924.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

ИНН

7703261626

Почтовый адрес

125375, г. Москва, Леонтьевский пер., д.19/2, стр.1

Место нахождения

125375, г. Москва, Леонтьевский пер., д.19/2, стр.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Смета (в формате pdf)
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13926345.pdf
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
pdf
Смета (в формате pdf)
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 28.02.2022 10:34:10 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.03.2022 19:24:37 (МСК)
rar
ПК.rar
Размещено: 23.03.2022 19:24:37 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.09.2022 12:41:47 (МСК)
rar
ПК.rar
Размещено: 12.09.2022 12:41:47 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.09.2022 15:52:34 (МСК)
rar
ПК.rar
Размещено: 12.09.2022 15:52:34 (МСК)
rar
ПК.rar
Размещено: 13.09.2022 14:20:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.09.2022 14:20:18 (МСК)
rar
ПК.rar
Размещено: 16.09.2022 15:04:48 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.09.2022 15:04:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"

ИНН

7007008788

Почтовый адрес

636461, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г КОЛПАШЕВО, УЛ ВАТУТИНА, 71, -----, -----

Место нахождения

636461, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г КОЛПАШЕВО, УЛ ВАТУТИНА, 71, -----, -----

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.05.2026 15:16:58 (МСК)

№0373200436726000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2026 11:30:54 (МСК)

№0373200436726000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

Регион: город Москва

Размещено

30.05.2025 10:00:08 (МСК)

№0373200436725000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

Регион: город Москва

Размещено

30.04.2025 13:36:04 (МСК)

№0373200436725000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

Регион: город Москва

Размещено

30.05.2024 08:34:35 (МСК)

№0373200436724000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

Регион: город Москва

Размещено

18.05.2023 11:11:29 (МСК)

№0873500000823004149 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2022 18:06:21 (МСК)

№0873500000822002523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2022 18:26:17 (МСК)

№0873500000822002342 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

Регион: город Москва

Размещено

01.03.2022 10:36:31 (МСК)

№0873500000822000508 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2055 ИМЕНИ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АНАТОЛИЯ ЖИВОВА И ЮРИЯ КОСТИКОВА" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2022 15:10:14 (МСК)

№0873500000822000483 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1535" и еще 20

Регион: город Москва